В м.о. Истра продолжают поздравлять юбиляров «серебряного» возраста
В м.о. Истра продолжают поздравлять юбиляров «серебряного» возраста
В муниципальном округе Истра не забывают о тех, чья жизнь — целая эпоха. Здесь продолжают чествовать юбиляров старшего поколения: людей, за плечами которых десятилетия труда, мудрости и историй, которые не уместятся ни в один пост.
Только в июне поздравления получили 98 юбиляров. Эта добрая традиция продолжается и радует всё больше семей.
От имени Президента РФ Владимира Путина, губернатора Московской области Андрея Воробьёва и главы округа Татьяны Витушевой юбилярам вручают поздравительные открытки и памятные подарки. Традиция действует для жителей, которым исполнилось 80, 85, 90, 95, 100 лет и более.
Что дарят?
• 80 лет — набор с жостовским подносом;
• 90 лет — женщинам к подносу дополнительно вручают павловопосадский платок;
• 95 лет — мужчинам вручают поднос и тёплый плед.
От всей души желаем нашим дорогим долгожителям крепкого здоровья, душевного тепла, бодрости и радости. Пусть каждый день будет наполнен заботой и вниманием близких!
Узнать подробности можно по телефону: 8 (495) 198-10-01.


